БеловДиректор Уфимского училища искусств
Заслуженный артист РФ
Народный артист РБ
Белов Владимир Викторович
тел.: 8(347)272-18-61

И.о.заместителя директора по учебно-воспитательной работе
Максимова Наталья Леонидовна
тел.: 8(347)272-27-34

КарагузинаГлавный бухгалтер
Карагузина Эльвира Магафуровна
тел.: 8(347)272-73-65

ЕгороваНачальник отдела кадров
Егорова Людмила Михайловна
тел.: 8(347)272-18-61

КудаяроваЗаведующий учебной частью
Кудаярова Альбина Шамилевна
тел.: 8(347)272-68-58

КлимоваЗаведующий общежитием
Климова Мунира Сагитовна

СалтыковаЗаведующий музыкальным отделением
Председатель предметно-цикловой комиссии «Общее обязательное фортепиано»
Заслуженный работник культуры РБ
Салтыкова Лариса Викторовна

ИгнатенкоЗаведующий художественным отделением
Председатель предметно-цикловой комиссии специальности «Живопись»
Член союза художников России
Заслуженный художник РБ
Игнатенко Сергей Николаевич
тел.: 8(347)272-18-61

Заведующий научно-методическим отделением
Председатель предметно-цикловой комиссии специальности «Музыкальное искусство эстрады»
Нугаева Екатерина Георгиевна
тел.: 8(347)272-18-61

КильдееваЗаведующий практикой
Кильдеева Наиля Фатиховна
тел.: 8(347)272-18-61

КульбарисоваПредседатель предметно-цикловой комиссии специальности «Фортепиано»
Кульбарисова Светлана Нурисламовна

Председатель предметно-цикловой комиссии специальности «Оркестровые струнные инструменты»
Самойлов Владислав Анатольевич

ШмельковПредседатель предметно-цикловой комиссии специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
Заслуженный работник культуры Республики Бурятии
Шмельков Альфер Константинович

БариевПредседатель предметно-цикловой комиссии специальности «Инструменты народного оркестра»
Заслуженный работник культуры РБ, Заслуженный работник культуры ЧР
Бариев Айрат Мухаматович

КиреевПредседатель предметно-цикловой комиссии специальности «Национальные инструменты народов России»

Заслуженный артист РБ
Киреев Салават Илгизович

СалиховПредседатель предметно-цикловой комиссии специальности «Вокальное искусство»
Заслуженный артист РБ, Заслуженный артист РФ, Народный артист РБ
Салихов Фанави Зикафович

БурмистровПредседатель предметно-цикловой комиссии специальности «Хоровое дирижирование»
Бурмистров Сергей Евгеньевич

МухамедоваПредседатель предметно-цикловой комиссии специальности «Теория музыки»
Мухамедова Гайша Сагитовна

ЮлдыбаеваПредседатель предметно-цикловой комиссии «Общие гуманитарные и социально-экономические дисциплины»
Юлдыбаева Зиля Гайсиевна

НасыровПредседатель предметно-цикловой комиссии специальности «Дизайн»
Насыров Тагир Рависович

ШеломенцеваПредседатель предметно-цикловой комиссии «Концертмейстеры»
Заслуженный работник культуры РБ
Шеломенцева Алевтина Сергеевна