Всемирный день здоровья в Уфимском училище искусств
7 апреля 2025 года в Уфимском училище искусств состоялось мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом. Воспитатель общежития Лена Ивановна Ткачева провела массовую зарядку на свежем…

